НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Обучение доступнее в рассрочку. Начало занятий новой группы 31 марта 2014 года!

Инновационная федеральная программа по банковскому обучению «Я - банкиR»Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг предлагает услугу по оплате обучения с оплатой в рассрочку.  Не более 100 евро в месяц – и Вы полноценный слушатель курса «Основы банковского дела: 15 шагов к успеху»! Обучение в кредитИзучайте уроки курса, смотрите видеозаписи, отправляйте задания на проверку преподавателю, сдавайте промежуточные тесты, общайтесь с преподавателем!

Нет необходимости брать кредит! Оплачивайте тогда, когда Вам удобно – учитесь тогда, когда есть время! При оплате обучения в рассрочку доступ к учебному модулю для всех слушателей открывается с даты, которая определяется Бизнес-школой ПрофБанкинг. Начало ближайших занятий на курсе «15 шагов к успеху» – 31 марта 2014 года. Воспользуйтесь возможностью совершить рывок в своей карьере, оплачивая обучение по частям!

Оплатив всего 100 €, Вы начинаете учиться с указанной даты. Для Вас открывается доступ к первой из пяти частей курса на 2 недели. Вы учитесь в удобное для Вас время. После изучения первой части, Вы производите оплату второй части курса в любой момент, но не позднее одного месяца с даты начала обучения.

Вы можете продолжать обучение, оплачивая следующую часть курса в течение срока доступа к текущей части и в течение еще двух недель после окончания доступа к ней. Производя оплату, Вы продлеваете свое обучение и получаете доступ к следующей части курса. Максимальный срок между платежами может составить 4 недели.

Таким образом, длительность Вашего обучения составит от 10 до 18 недель. Чтобы получить колоссальные знания по работе коммерческого банка и блестяще построить свою карьеру, достаточно оплачивать всего 100 евро в месяц!

Оплата в кредит

Банковские сайты Банки и банковское дело Обучение банковскому делу Банковская школа Основы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search