НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Вручен первый грант по программе «Я – БанкиR»

Вручен первый грант по программе «Я – БанкиR»08 февраля 2014 года Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг объявила о старте Федеральной программы по банковскому обучению «Я - банкиR», а сегодня среди поданных Заявок на обучение мы отобрали лучшего кандидата – Ольгу Соловьеву из Рязани – и вручили ей грант на бесплатное обучение на дистанционном курсе «Основы банковского дела: 15 шагов к успеху». Ольга уже воспользовалась уникальной возможностью получить практические знания по банковскому делу и получила доступ к курсу!

Грант на обучение предоставлен за счет средств Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг.

Ольга окончила в 2011 году Кораблинскую гимназию с серебряной медалью. В 2009 году Ольга окончила музыкальную школу города Кораблино по классу фортепиано с отличием. Ольга является волонтёром молодежного добровольческого движения «Добрая воля», имеет «Личную книжку волонтёра» Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Факелоносец Эстафеты Олимпийского огня в городе Рязань в 2013 году.

Ольга – победитель региональной олимпиады по избирательному праву среди учащихся 11 классов, многократный призер и победитель муниципального этапа Всероссийских олимпиад среди учащихся образовательных учреждений по праву, истории и обществознанию.

Ольга увлекается классическим танцем, изучает английский язык.

В настоящее время Ольга учится на факультете экономики по специальности «Налоги и налогообложение» в Рязанском государственном университете им. С.А. Есенина. Ольга заняла 2 место в межвузовской олимпиаде «Русская речь» среди студентов вузов Рязани.

Ольга Соловьева участвовала во Всероссийской банковской онлайн викторине, проводившейся на сайте ПрофБанкинг в 2013 году, и показала высокий результат!

Цитата из эссе Ольги:
«Считаю, что называть себя экономистом или финансистом – это очень мало. Необходимо действительно знать, уметь, быть примером для своего окружения, сотрудников, друзей. Мне бы очень хотелось иметь высокую деловую репутацию, реализовать личные и профессиональные качества, работать над интересными и сложными проблемами. Это весьма сложная, но интересная для меня задача и, надеюсь, что я действительно смогу упрочить свои знания и осуществить поставленные цели благодаря обучению в Бизнес-школе ПрофБанкинг!»

Целью программы «Я-БанкиR» является содействие в повышении квалификации талантливых специалистов, а также поддержка малообеспеченных слоев населения, инвалидов, членов многодетных семей, выпускников детских домов через предоставление грантов на обучение. Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг придерживается высоких стандартов обучения и стремится к формированию трепетного и ответственного отношения к профессии.

Для участия в программе грантов соискателю необходимо являться зарегистрированным пользователем сайта ProfBanking.com и направить по электронной почте в адрес ПрофБанкинг необходимые документы.

 

Приглашаем меценатов, попечителей,

региональных представителей и слушателей для участия

в некоммерческом проекте по повышению уровня подготовки специалистов

для финансовых рынков Российской Федерации.

Банковские сайты Нормативные акты Банка России Обучение банковскому делу Банковские документы Основы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search