НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 19.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Стартовала Контур.Олимпиада 2016 для студентов финансовых специальностей. Получите стипендию от СКБ Контур и бесплатное обучение от ПрофБанкинг!

Стартовала Контур.Олимпиада 2016

Сегодня, 10 октября 2016 года, стартовал V Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада для студентов финансовых специальностей, проводимый компанией СКБ Контур при партнерстве Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг. Показать свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, заработать стипендию от организатора Олимпиады и получить специальные призы от ПрофБанкинг могут студенты финансовых специальностей высших и средних специальных учебных заведений России.

 

Контур.Олимпиада 2016

Отборочный тур проходит с 10 по 26 октября 2016 года.

Участники проходят онлайн-тестирование на сайте http://olymp.kontur.ru. Главная задача заключается в том, чтобы пройти в основной тур. Правильно ответившие на 15 и более вопросов из 36 получают приглашение к выполнению заданий основного тура олимпиады и право на бесплатный сертификат по одному любому успешно сданному онлайн-тесту в рамках трехуровневой профессиональной аттестации.

 

Основной тур проходит с 07 по 15 ноября 2016 года.

Участники в режиме онлайн решают практические кейсы и отвечают на более сложные вопросы. Главная задача заключается в том, чтобы дать максимальное количество правильных ответов за минимальное время. Победители (I, II и III места) получат скидку 100% на обучение на дистанционном курсе «Бухгалтерский учет в банке за 14 дней».

 

Победители будут определены в каждом туре. В отборочном туре в каждом образовательном учреждении будет определен победитель, набравший наибольшее количество баллов раньше других участников из своего вуза/ссуза. Он получит подарочный сертификат на 500 рублей (при условии, что от этого учебного заведения участвовало не менее 15 человек).

В основном туре победители, набравшие наибольшее количество баллов, получат стипендию от СКБ Контур в размере от 16 000 до 40 000 рублей. Кроме того, отдельные денежные призы вручаются в дополнительных номинациях: «Лучший в бухгалтерском учете», «Лучший в налогообложении» и «Эксперт в программном обеспечении».

Контур.Олимпиада проводится компанией СКБ Контур уже в пятый раз (и четвертый раз в партнерстве с ПрофБанкинг). Конкурс охватывает более 650 учебных заведений по всей России, а ее участниками в прошлом году стали более 14 000 студентов. 

Банковские сайты Банки и банковское дело Обучение банковскому делу Банковская школа Основы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search