НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 25.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Приглашаем на ежегодный форум финансовых инноваций FinNext 2020

Фокус внимания fintech-лидеров все больше смещается на жизнь и эмоции клиента за рамками привычных финансовых операций. Компании (а это далеко не только банки) погружаются в жизнь своих клиентов, растворяются в них, стремятся оставить яркий след и охватить все многообразие потребностей удобными сервисами, а быть может, стать невидимой, но неотъемлемой частью жизни. И это – главная тема FinNext 2020, который состоится 27 февраля 2020 г. в «Цифровом деловом пространстве» (Москва): «Больше жизни, меньше банка!»

Вы узнаете, как и зачем компании стараются проникнуть в жизнь и эмоции своих клиентов и как с этим конкурировать традиционному банкингу. Какие простые практики помогут вам измениться, чтобы завтра дать клиентам «больше жизни».

 

В этом году готовится еще более масштабный и интересный форум:

  • 1000+ участников;
  • 5 мастер-классов;
  • Startup-шоу вместо Битвы инноваторов;
  • не менее 90% новых спикеров (основателей и топ-менеджеров успешных компаний)  в программе форума не выступали ранее на FinNext и редко выступают на других конференциях. 

Спикеры, уже подтвердившие свои выступления на FinNext 2020:

  • Давид Ян, ABBYY. Основатель и председатель совета директоров компании ABBYY. Входит в число ведущих предпринимателей мира, которые занимаются разработкой технологий. В 2002 году Всемирный экономический форум в Давосе признал его одним из 100 мировых пионеров технологий. Входит в 200 богатейших бизнесменов России в 2019 г. по версии Forbes.

  • Дмитрий Зауэрс, Газпромбанк. Заместитель председателя правления одного из трех крупнейших банков России и тройки лучших работодателей страны по версии Forbes.

  • Михаил Бурцев, iPavlov, МФТИ. Руководитель iPavlov – проекта по созданию разговорного искусственного интеллекта, который позволит машине приблизиться к уровню ведения диалога человеком. Заведующий лабораторией нейронных систем и глубокого обучения МФТИ.

  • Анна Лоевская, Сбербанк. Управляющий директор дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк» Сбербанка, блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес». В 2018 году Сбербанк Бизнес Онлайн был признан лучшим корпоративным интернет-банком в Центральной и Восточной Европе по версии журнала Global Finance. Аудитория интернет-банка насчитывает более 2,5 млн юрлиц по всей стране.

  • Юрий Топунов, Visa. Вице-президент, глава департамента продуктов Visa в России. Visa – один из лидеров рынка электронных платежей, система работает более чем в 200 странах. Глобальная процессинговая сеть VisaNet способна обрабатывать свыше 65 000 транзакций в секунду, обеспечивая безопасность и надежность платежей.

  • Анна Михина, Тинькофф Банк. Руководитель отдела по развитию мобильных приложений банка, который признан лучшим онлайн-банком в мире в 2019 г. в сфере информационной безопасности для корпоративных клиентов, лучшим розничным онлайн-банком в 2019 г. в Центральной и Восточной Европе по версии Global Finance.

  • Олег Шардин, Miro. Сооснователь и операционный директор Miro – международного стартапа – платформы для совместной работы распределённых команд, которой пользуются 3 млн человек, а среди клиентов — Netflix, Twitter, Hubspot, Airbnb и Salesforce.

  • Виталий Туманов, Google. Head of Platforms, Payments and Parter Marketing Google в России. Продуктами Google, среди которых YouTube, Android, Gmail и Google Поиск, пользуются миллиарды людей по всему миру. По версии BrandZ, Google — самый мощный бренд в мире

  • Ярополк Раш, Wargaming. Publishing Director проекта с 200-миллионным сообществом игроков.

  • Алена Бочарова, Промсвязьбанк. Директор по развитию розничных сегментов и продуктов Промсвязьбанка, универсального банка с государственным участием, который входит в топ-10 крупнейших банков России.

  • и многие другие, чей опыт и мнения не менее интересны.

Это далеко не все. Будет интересно, полезно и свежо!

Генеральный продюсер форума – Надежда Авданина:

https://www.facebook.com/navdanina

Подробную программу и список спикеров смотрите на сайте форума

форум финансовых инноваций FinNext 2020

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search