Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 18.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

22-й Форум iFin-2022 пройдет 8-9 февраля 2022 в традиционном офлайн-формате

8-9 февраля 2022 г. в Москве пройдет XXII Международный форум iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум проводится ежегодно с 2001 года и является центральным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям. Спонсорами iFin-2022 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы». Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, Nopaper.

Форум iFin-2022 пройдет исключительно в традиционном офлайн-формате – только живое общение экспонентов с посетителями на выставке и спикеров с аудиторией на конференции, ценность которого подтверждена 20-летним опытом проведения практических мероприятий для банков и ИТ-компаний. На iFin-2022 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, самозанятых, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, создания новых услуг и сервисов, информационной и кибербезопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, укрепления лояльности, улучшения качества взаимодействия с клиентами, современные инструменты коммуникации (чаты, чат-боты, мессенджеры, социальные сети), практическое применение Big Data, AI, Open API, блокчейна и многое другое.

На 22-м Форуме iFin-2022 более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие разработки, а банки и финансовые компании поделятся опытом, покажут свежие кейсы, расскажут о том, как современные электронные финансовые услуги и технологии помогают привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов, увеличивать доходы и снижать издержки, решать другие задачи, стоящие перед организациями. В деловой программе iFin-2022 традиционно будут представлены самые свежие тренды развития инновационных технологий, лучшие экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум iFin-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.


Оргкомитет форума iFin-2022

https://forumifin.ru/

тел. +7 (495) 229-8502

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search