Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

23-й Форум iFin-2023 пройдет при поддержке АРПП «Отечественный софт»

7-8 февраля 2023 г. в Москве пройдет XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» и Ассоциацией российских банков. В этом году Форум пройдет при поддержке Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт», которая консолидирует игроков рынка для совместной работы над ключевыми вопросами развития ИТ-отрасли.

АРПП «Отечественный софт» (https://arppsoft.ru/) – наиболее влиятельное в России объединение отечественных производителей тиражируемого ПО. Ассоциация учреждена в 2009 году российскими разработчиками, в настоящее время в её состав входит более 260 компаний. В фокусе деятельности Ассоциации находятся вопросы поддержки отечественных производителей ПО, стимулирования спроса, продвижения российских программных продуктов на внутреннем и внешних рынках, а также процессы цифровой трансформации, искусственного интеллекта, информационной безопасности и др.

Миссии АРПП «Отечественный софт» и Форума iFin-2023 во многом совпадают, так как главной задачей Форума является предоставление банковскому сообществу современных технологий, услуг и решений, необходимых кредитным организациям для эффективной работы и развития. Тематика Форума особенно актуальна в настоящих условиях, когда большое значение приобретает импортозамещение и эффективное использование отечественных технологий.

На Форуме iFin-2023 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, создания новых услуг и сервисов, обеспечения информационной безопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, улучшения качества взаимодействия с клиентами, эффективного использования современных инструментов коммуникации, практического применения инновационных технологий. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум iFin-2023 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Текущий список подтвержденных делегатов из банков (500+) – https://forumifin.ru/attendees/.

Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Для ИТ-компаний, являющихся членами АРПП «Отечественный софт», предусмотрены льготные условия участия в Форуме.

 

Источник: Оргкомитет Форума iFin-2023
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search