Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2023

Поддержка отечественного ПО, независимость от западных сторов, кабинет неклиента, физ-юрик, открытое API – эти и другие возможности представит компания «Информационные системы» на 23-м Международном форуме iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 07-08 февраля 2023 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2).

Компания «Информационные системы» – постоянный участник форумов iFin – выступающая Спонсором iFin-2023, представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront:

  1. Система ДБО isFront включена в реестр отечественного ПО. Она поддерживает разнообразие отечественных решений: операционные системы, СУБД, Java, веб-сервера, гипервизоры. Система успешно запущена в отечественной архитектуре на базе процессоров Байкал и Эльбрус. Отечественное ПО – это безопасность и основа технологического развития.
  2. Технология разработки на Flutter как снижает затраты банка, так и дает независимость от магазинов приложений. Используя технологию PWA, компания «Информационные системы» экономит затраты банков на развитие систем ДБО и обеспечивает идентичную функциональность и вид систем веб- и мобильного банкинга.
  3. Кабинет неклиента помогает банку активно наращивать клиентскую базу и полностью переходить на подключение клиентов без визита в банк. В кабинете неклиента банк может обслуживать заявки на открытие счета, на эквайринг, открывать зарплатный проект, выдавать банковские гарантии, подключать к электронному документообороту. И всё это возможно уже сегодня с помощью авторизации в ЕСИА/ЕБС и/или с использованием электронной подписи ФНС.
  4. Физ-юрик объединяет роли физического и юридического лица в одном интернет/мобильном-банке, а банку экономит бюджет на поддержку.
  5. Для банков, готовых к совместной или собственной разработке, ДБО isFront предлагает открытое API, исходные коды и создание любой гибкой функциональности.

 

Компания «Информационные системы» покажет все новые возможности как на стенде, так и расскажет о них в докладах и на круглых столах. Детально ознакомиться с Программой iFin-2023, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания «Информационные системы» приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации – https://forumifin.ru/registration/.

 

Источник: Оргкомитет Форума iFin-2023
https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search