Центральный банк возобновил печать и выпуск в обращение купюр по 5 и 10 рублей в связи с подорожанием металла.
Правда, пока этот процесс идёт лишь в некоторых регионах.
🔙 Похоже, что коллекционная ценность позабытых 5 и 10-рублевых банкнот сойдёт на нет. Так бывает 🤷♀
На наш взгляд, купюры легче и удобней для наличного платежа, чем звонкие и увесистые монеты. А что думаете Вы?
👉 Курсы по банковскому делу
от профессиональных банкиров!





