Сегодня 07.04.2020 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день!

Включается ли в подсчет 10 календарных дней, в течение которых действительно платежное поручение, инкассовое поручение, платежное требование, дата его составления?

Вопрос: Включается ли в подсчет 10 календарных дней, в течение которых действительно платежное поручение, инкассовое поручение, платежное требование, дата его составления?

Ответ: Пунктами 5.5, 7.7, 9.6 Положения 383-П установлено, что платежные поручения, инкассовые поручения, платежные требования действительны для представления в банк в течение 10 календарных дней со дня их составления, то есть исчисление срока начинается на следующий день после их составления.

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

ПОДПИСКА НА ПРОФБАНКИНГ

Хотите получать информацию от Профбанкинг?

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 039587
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2020.

Search