Сегодня 06.04.2020 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день!

Может ли банк уведомлять клиентов, предоставивших распоряжения на перевод денежных средств в электронном виде, посредством бумажных извещений?

Вопрос: Может ли банк уведомлять клиентов, предоставивших распоряжения на перевод денежных средств в электронном виде, посредством бумажных извещений? 

Ответ: В соответствии с пунктом 2.13 Положения № 383-П по результатам выполнения процедур приема к исполнению распоряжения в электронном виде отправителю распоряжения направляется уведомление в электронном виде. Это не препятствует дополнительному уведомлению на бумажном носителе.

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

ПОДПИСКА НА ПРОФБАНКИНГ

Хотите получать информацию от Профбанкинг?

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 039587
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2020.

Search