НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Видеокурс по банковскому бухучету дополнен интерактивными диалогами

Видеокурс по банковскому бухучету дополнен интерактивными диалогами

В рамках развития нашего проекта и внедрения самых современных технологий обучения, специалисты Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг обновили уроки видеокурса «Бухгалтерский учет в банке за 14 дней» и добавили в него интерактивные диалоги для закрепления знаний. Теперь учиться стало ещё интереснее! Курс получил большее разнообразие, немного юмора, а также введен дополнительный контроль сформированности правильных знаний и осмысления слушателями сути пройденных тем. 

Видеоформат в обучении – самый легкий и приятный способ освоения новых знаний. Более того, в нашей бизнес-школе занятия проводятся дистанционно, а, значит, Вы имеете возможность учиться в любое удобное время с любого устройства, имеющего выход в Интернет, в том числе с планшетов и смартфонов. Напомним, что все курсы в Банковской бизнес-школе ПрофБанкинг ориентированы на взрослых слушателей, которым необходимо повышение квалификации или получение навыков из смежной профессии.

Мы специально прорабатываем режиссуру учебных занятий, чтобы добиться активной интеллектуальной и эмоциональной реакции учащихся на преподносимый материал, а также чтобы объяснить сложные профессиональные вопросы самым простым, доступным и понятным языком, на ясных и однозначных примерах. Цель нашей режиссуры – стимулирование сопричастности слушателей к совместным действиям с преподавателем и достижение положительного результата обучения, который позволил бы слушателям действительно научиться делать то, что ранее было незнакомо, и делать это с пониманием. Творческий замысел каждого занятия, объединенный в логичную, последовательную структуру, становится в итоге целым педагогическим произведением.

Добро пожаловать на лучший курс по основам бухгалтерского учета в банке, где на основе эффективного и дружественного взаимодействия с преподавателем Вы раз и навсегда поймете, что такое дебет-кредит, актив-пассив, и как следует делать бухгалтерские проводки!

Банковские сайты Банки и банковское дело Обучение банковскому делу Банковская школа Основы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search