НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

ПрофБанкинг заканчивает процедуру слияния с Виакадемией!

ПрофБанкинг заканчивает процедуру слияния с Виакадемией!

Уважаемые пользователи сайта и слушатели! Мы рады сообщить Вам, что Высшая банковская школа ПрофБанкинг в настоящее время находится в заключительной стадии юридической и технической интеграции c Институтом переподготовки и повышения квалификации ВИАКАДЕМИЯ! Это значит, что в самое ближайшее время мы сможем предложить Вам лучшие сервисы, обновленный и современный сайт, созданный с учетом самых последних тенденций в веб-дизайне, новые учебные программы, продвинутое программное обеспечение для дистанционного обучения. Более того! Мы откроем запись на очные занятия в Москве. И поскольку ИППК Виакадемия является лицензированной организацией с правом осуществления образовательной деятельности на территории РФ (Лицензия № 039587), мы будем выдавать нашим слушателям официальные Удостоверения о повышении квалификации и Дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.

Все цены на сайте будут указаны в рублях, и оплата будет совершаться в рублях, поскольку ПрофБанкинг, ранее имевший испанскую "прописку", теперь станет подразделением Виакадемии, созданной по российскому законодательству и расположенной в Москве.

В настоящее время мы активно работаем с материалами сайта для их адаптации к новым условиям работы. Мы просим Вас с пониманием отнестись к тому факту, что наряду с обновленной и корректной информацией, какие-то разделы сайта могут временно оставаться устаревшими с точки зрения титульной информации о юридическом лице-владельце сайта, правилах приема на обучение, цен в иностранной валюте и т.п. Мы обязательно всё актуализируем!

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону в Москве +7 (495) 120-00-76 и отправляйте электронные письма на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Всегда Ваш,

ПрофБанкинг

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search