НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 20.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

У нас День рождения, а Вам полагаются подарки!

У нас День рождения, а Вам полагаются подарки!

13 лет назад в Москве, на улице Фадеева, рядом со знаменитым магазином для художников «Передвижник» мы открыли очные курсы банковского дела и бухгалтерского учета. Наш учебный центр назывался «Центр дополнительного образования АльтДирект».

Мы были первыми и единственными, кто ввел два революционных принципа обучения:

ПЕРВЫЙ. Учим до полного понимания процессов. На практике это означало, что учебный курс и очные занятия продлевались на любое согласованное со всеми слушателями курса время, если у слушателей оставались какие-либо недопонимания или вопросы в рамках учебной программы. Наши преподаватели вкладывали душу в каждый урок, в каждый объясняемый материал, благодаря чему общение с нашими слушателями было очень интересным и плодотворным, и уже через короткий срок запись в группы на ближайшие месяцы была полностью заполнена. Перейдя с 2012 года на дистанционное обучение, мы полностью сохранили главный принцип обучения и сделали учебный процесс ещё более захватывающим!

ВТОРОЙ. Вы пришли к нам учиться, поэтому либо Вы учитесь хорошо, либо Вы у нас не учитесь. Взрослая работающая аудитория слушателей, осознанно решивших повысить свою квалификацию, задавала нам высокую планку для собственного профессионального развития, благодаря чему мы сформировали уникальную атмосферу доброжелательного, доверительного общения, но в то же время абсолютно делового, четкого, продуманного. Мы видели результаты обучения и гордились успехами выпускников. С тех пор и по сей день мы НИКОГДА не выпустили ни одного слушателя с «тройкой». На экзамене по окончании курсов оценки «удовлетворительно» и «неудовлетворительно» мы не ставим из принципиальных соображений, заботясь о качестве обучения и добиваясь действительно положительного итога освоения знаний и действительно мощного результата на тестировании.

Сегодня, спустя 13 лет, мы видим новые перспективы для нашего развития, и, сохраняя лучшие традиции в обучении, расширяем спектр образовательных направлений, в том числе во взаимодействии с нашими партнерами. Помимо банковского дела, мы приглашаем Вас на курсы для IT-специалистов! На протяжении всех лет неизменным руководителем образовательных процессов является Романец Елена Александровна.

Спасибо, что все эти годы Вы пользуетесь нашими сервисами, изучаете этот сайт, задаёте нам вопросы и оставляете отзывы об обучении!

 

В честь нашего 13-летия мы делаем щедрый подарок – скидку 20% на обучение!

 

Активируйте при оплате код GIFT19 по 22 апреля 2019 года включительно – и скидка Ваша!

У нас День рождения, а Вам полагаются подарки!

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search