НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 20.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Проект Газпромбанка и компании «Синимекс» стал лучшим в номинации «Открытые интерфейсы в банках. Проект года»

В Москве прошел CNews Forum 2019. Важным событием мероприятия стало награждение победителей CNews Awards 2019. Проект Газпромбанка GPB API по внедрению Open API, реализованный совместно с компанией «Синимекс», победил в номинации «Открытые интерфейсы в банках. Проект года».

«Реализацию проекта мы доверили компании «Синимекс», исходя из совокупности ряда параметров: наличие нужных компетенций, портфолио живых проектов, опыт соблюдения требований к enterprise архитектуре и информационной безопасности, а также глубокое понимание ИТ-инфраструктуры Газпромбанка» – говорила  после завершения проекта Екатерина Фроловичева, Вице-Президент, начальник Департамента информационно-технологических инноваций Газпромбанка. 

ПрофБанкинг гордится тем фактом, что нужные компетенции специалисты компании «Синимекс» в том числе получают благодаря обучению банковскому делу в нашем дистанционном учебном центре. Российский разработчик и системный интегратор комплексных ИТ-решений для банков – Синимекс – более 10 лет является нашим постоянным клиентом. Мы рады успехам компании!

«Приятно, что наш совместный с Газпромбанком проект по открытым интерфейсам получил высокую оценку и выиграл в номинации. Мы рады, что оправдали оказанное партнерами доверие и успешно внедрили Open API. Также отдельно хочется поблагодарить проектную команду, которая трудилась над сложной задачей в сжатые сроки и показала достойные результаты», – прокомментировал Генеральный директор «Синимекса» Андрей Сыкулев.

Компания «Синимекс» приняла активное участие в работе форума, являясь генеральным спонсором мероприятия. В день форума на площадке также работал стенд компании «Синимекс». Посетившие его участники мероприятия смогли узнать подробнее о комплексных ИТ-решениях. Генеральный директор компании «Синимекс» Андрей Сыкулев выступил с докладом «Искусственный интеллект в банках: взгляд «постороннего» на секции «Банки», которая собрала на своей площадке CIO крупнейших банков России, представителей иностранных финансовых организаций, а также поставщиков и интеграторов технологий для финансового сегмента.

Профбанкинг

Всю необходимую информацию

о банках и банковской деятельности
IT-специалисты нашего постоянного

клиента – компании Синимекс – получают

из уникального дистанционного курса
«Банковский специалист широкого профиля»

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search