НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Скидка 20% на самый популярный дистанционный курс по банковскому делу

Высшая банковская школа ПрофБанкинг в период до 30 апреля снизила стоимость главного и самого популярного учебного курса – «Банковский специалист широкого профиля». Курс реализуется в дистанционном формате на нашей современной учебной платформе в двух вариациях – с неограниченной поддержкой преподавателя или без преподавателя (самостоятельное обучение). Самая актуальная информация о работе коммерческих банков, проводимых ими операциях, взаимосвязях с регуляторными требованиями поможет посмотреть на банк максимально комплексно, а, значит, даст преимущество в жесткой конкуренции, которая неизбежно возникнет на рынке в условиях ограничений, связанных с коронавирусом, и впоследствии – при восстановлении экономики.

В этом курсе сложная банковская деятельность описывается самым простым и понятным языком, базируясь на огромном опыте практической работы и действующих нормативных актах. Это интересный и глубокий курс по банковскому делу, аналогов которому на рынке не существует. Он идеально походит для специалистов, имеющих опыт работы в банке, а также для IT-специалистов, автоматизирующих банковские процессы, и позволяет значительно вырасти по уровню знаний, охватив весь спектр основных операций, проводимых коммерческими банками.

Досконально поняв суть работы банка, получив самую лучшую базу знаний, можно развиваться в любом банковском направлении, значительно расширяя перечень специальностей, на которые можно претендовать.

Скидка 20% действует и для корпоративных клиентов. Для банков, IT-компаний и других организаций в период удаленной работы сотрудников и сокращения их временных затрат на поездки, имеется хорошая возможность сэкономить 20% на обучении и повысить квалификацию сотрудников. 

Глубже, чем основы,

больше чем бестселлер.                       Сейчас всего за 22 000 рублей.

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search