НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 20.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Скидка 20% на все учебные курсы. Только до 31 августа!

С 15 по 31 августа 2020 года школа ПрофБанкинг предоставляет скидку 20% на все дистанционные курсы по банковскому делу. Заходите на страницу оплаты, выбирайте курс, нажимайте кнопку «Купить» и в корзине заказа вводите в поле для дисконтного кода:

LETO20

Время учиться экономно!

Обучение со скидкой возможно как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Учитывая, что август – период отпусков, начать учиться можно в любую дату вплоть до 15 сентября 2020 года, но для возможности использовать скидку, оплатить необходимо до конца лета. Желаемую дату старта можно написать нам в письме, отправив его по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наш главный курс, абсолютный хит продаж – «Банковский специалист широкого профиля». Начиная с самых азов, буквально возьмем Вас за руку и проведем по всем основным отделам современного банка, чтобы Вы получили комплексное представление о его деятельности, имеющихся ограничениях, взаимодействии с ЦБ РФ и смогли бы развиваться в любом банковском направлении, четко осознавая всё происходящее вокруг и прекрасно понимая действия старших коллег. В этом курсе много реального опыта работы в банке, много актуальной информации, на нем очень интересно учиться как новичкам, так и продвинутым банкирам, как преподавателям банковских дисциплин, так и IT-специалистам, автоматизирующим банковскую деятельность. Здесь самым простым и доступным языком объясняются банковские процессы, взаимосвязи между операциями, банковская терминология, банковский учет. Здесь всё пропитано высоким ритмом и истинным смыслом банковской жизни. Курс написан с большой душой и максимальной отдачей. Учиться не скучно! Текстовые уроки сменяются видео, видео – интерактивными диалогами, диалоги – аудио, аудиоуроки – тестами, тесты – презентациями, презентации – файлами с актуальными примерами и образцами документов. Любопытно изучать, увлекательно слушать, приятно смотреть! По итогам обучения выдается официальный диплом о профпереподготовке.

Курс повышения квалификации «Банковский аналитик» предназначен для тех, кому необходимо научиться анализировать финансовое состояние банка и делать выводы о рисках работы с той или иной кредитной организацией. Для обучения обязательно нужен опыт работы в банке, знание бухучета и понимание банковской деятельности. Будем учиться смотреть на банки «сверху вниз», используя всю имеющуюся информацию: баланс, отчет о финансовых результатах, значения капитала и нормативов, поговорим о собственниках банков, о руководстве, рейтингах и рэнкингах, рентабельности, ликвидности; поучимся добывать инсайдерскую информацию, рисовать графики, составлять таблицы и главное – писать добротное аналитическое заключение с правильными выводами. Учимся на реальных примерах: изучаем действующие российские банки, актуальную отчетность, последние новости. Приходите! Здесь интересно начинающим аналитикам коммерческих банков и рейтинговых агентств, служащим банковского надзора ЦБ РФ, специалистам аналитических центров профильных СМИ, преподавателям вузов и экспертам.

Курс повышения квалификации «Основы бухгалтерского учета в банке» – это отличная возможность понять бухучет раз и навсегда! Никогда больше слова «дебет» и «кредит», «актив» и «пассив», «синтетический счет» и «аналитический счет» Вас не смутят, не напугают. Приглашаем всех, кто думает, что баланс – это ужас, а те, кто работает в бухгалтерии, – инопланетяне, на этот курс, чтобы кардинально изменить точку зрения. Краткий и очень ёмкий курс, всего 16 академических часов, и «птичий бухгалтерский язык» станет простым и понятным.

 

Не забудьте! Код LETO20

 

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search