НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Наши лучшие учебные курсы по банковскому делу и IT со скидкой до 20%!

Как провести майские праздники с максимальной пользой?

Впереди 10 выходных дней подряд, а это значит, что есть время совершить личностный прорыв и обойти коллег в профессиональном росте! Но, конечно, главное не борьба, а, скорее, забота о себе и о том, чтобы работать с удовольствием, с истинным пониманием происходящего вокруг, свободно общаясь на сложные темы с более продвинутыми специалистами, значимо возвышаясь в своих собственных глазах и вызывая искреннее уважение у окружающих.

Посвятите майские праздники не отдыху, а учёбе! Активных, целеустремленных пользователей сайта мы приглашаем пройти один из наших лучших дистанционных курсов СО СКИДКОЙ 20%, которая действует с 27 апреля по 10 мая 2021 года:

Image

настоящая жемчужина
в море банковских курсов

уникальный авторский курс по банковскому делу от банкира с большим опытом работы – «Банковский специалист широкого профиля» (дистанционно, учиться можно самостоятельно или с неограниченной поддержкой преподавателя). Это курс дает возможность «войти» в банк со стороны служебного входа и досконально понять, что именно там происходит, какие и почему существуют ограничения, как и с помощью каких инструментов Центральный банк влияет на банки и на экономику, какие операции совершает банк, как они отражаются в бухучете и отчетности, как устроено кредитование, «пластик», рынок ценных бумаг, система страхования вкладов и многое другое. Вы реально сможете после курса чувствовать себя внутри банка «как рыба в воде», ловко оперируя множеством аббревиатур и номеров нормативных актов, поражая коллег степенью своей осведомленности и предлагая действительно интересные решения. Для кого курс? Для опытных банкиров, для банковских IT-специалистов, для новичков, для преподавателей банковских дисциплин, для всех, кого манит и очаровывает банковское дело.

Скидка 20% действует только 14 дней!
Image

не секрет, что банковские IT-специалисты используют в своей работе язык Java. Для тех, кто уже программирует на Java и хочет повысить свой уровень, мы приглашаем на дистанционный курс «Enterprise Java-разработчик». Обучение на реальном проекте в среде разработки IntelliJ IDEA. Выбирайте формат обучения с расширенной поддержкой преподавателя, и Вы получите ревью программного кода, ручную проверку заданий, общение с единомышленниками в Slack и значительное расширение профессиональных компетенций.

Скидка 20% действует по 10 мая!
Image

● почти любой банковский работник знает, что такое рутина, повторяя изо дня в день похожие операции, действия, заполняя различные документы, вводя в банковские системы данные. Пора руководству банков задуматься над роботизацией бизнес-процессов, которая уже внедряется в крупных кредитных организациях, и доверить повторяющиеся операции программному роботу, которого сможет настроить… любой сотрудник банка сам! Даже не имея опыта программирования! Это возможно благодаря современным RPA-платформам! Приглашаем начальников отделов автоматизации, руководителей различных банковских подразделений и топ-менеджеров банков познакомиться с чудом XXI века – программными роботами!

Большая скидка действует по 10 мая!
Image

если опыта программирования на Java у Вас ещё нет, то присмотритесь к нашему курсу «Java-разработчик веб-приложений». Здесь мы учим программировать на языке Java с нуля и в течение курса разрабатываем настоящее веб-приложение.

Скидка 20% действует только 14 дней!
Image

● краткий, ёмкий, интересный видеокурс по основам бухгалтерского учета в банке, который всем-всем-всем, даже неправильно наученным и так и не понявшим за многие годы, чем отличается дебет от кредита, а актив от пассива, самым простым и доступным языком объяснит устройство бухгалтерского учета в кредитных организациях. Через 7-10 дней Вы почувствуете себя другим человеком и будете удивлены простоте бухгалтерского языка.

Самая низкая цена на курс по банковскому бухучету!

UiParh RPAБанковский аудитУчиться на банкираБанковский УниверситетRPA Разработчик d банк

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search