НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 19.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Java обучение для банковских IT-специалистов

Для автоматизации банковских процессов часто нужно в совершенстве знать язык программирования java. Приглашаем слушателей, знакомых с основами программирования на языке java, на продвинутый курс по разработке проектов на Java Core/Web, Maven, Spring Boot, Spring MVC, Security, JPA/Hibernate, REST, AJAX, Bootstrap, jQuery! Начало обучения следующей группы — 27 января 2022 года.

Дистанционный курс «Enterprise Java-разработчик» рассчитан на 276 академчасов и обучение в течение 4-х месяцев. Мы рекомендуем для эффективного обучения рассматривать формат с расширенной поддержкой преподавателя, включающей в себя ревью кода и ручную проверку домашних заданий.  Стоимость такого обучения — 35 400 рублей.

Обучение с расширенной поддержкой преподавателя позволит не просто участвовать в разборе типичных ошибок, но и разобраться именно со своими неточностями в стиле, структурах данных, алгоритмах, коде. После ревью кода можно и нужно поправить ошибки и снова отправить задание на проверку — так достигается понимание того, что Вы делаете, понимание того, как верно и почему.

 

По итогам обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке.

На протяжении всего обучения Вы будете получать поддержку коллег и преподавателя, будете обсуждать вопросы в группе проекта Slack, получите доступ к вакансиям для java-разработчиков, подготовитесь к собеседованию. Разработка ведется в самой популярной интегрированной среде разработки IntelliJ IDEA, а каждому слушателю выдается личный ключ на IntelliJ IDEA Ultimate на 6 месяцев.

 

А если Вы новичок в java-программировании, и Вам нужно java обучение с нуля, то  обратите внимание на курс по java-программированию с нуля «Java-разработчик веб-приложений» (обучение возможно с любой даты).

UiParh RPAБанковский аудитУчиться на банкираБанковский УниверситетRPA Разработчик d банк

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search