НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Базель III, расизм и дефолт

Банк Международных Расчетов (БМР), тот самый, который расположен в Базеле и называется по-английски  Bank for International Settlements (BIS), работающий для того, чтобы центральные банки разных стран могли взаимодействовать друг с другом, тот самый банк, при котором создан Базельский комитет по банковскому надзору, вырабатывающий единые методики регулирования банковской деятельности, принимаемые в различных странах, приостановил участие Банка России в своей деятельности.

BIS сообщил, что доступ Центрального банка Российской Федерации ко всем услугам БМР, встречам и другой деятельности БМР приостановлен.

Лица и организации, призванные сохранять финансовую стабильность во ВСЕМ МИРЕ, делают всё, чтобы её разрушить.

Нашим банкам сейчас всё равно не до следования базельским нормам, так что с какой-то точки зрения хочется даже съязвить и, нарушая правила собственного сайта, отправить адресата в известное место, особенно на фоне вопиющего расизма, направленного против всех российских граждан, находящихся в ЕС и США и являющихся как простыми жителями этих стран, так и известными спортсменами и деятелями культуры. А лживые постановочные видео с надуманными утверждениями о действиях на Украине, блокировку всех средств на счетах (включая ЦБ РФ, платежи в НРД со стороны Euroclear и т.п.) с одновременным требованием погашать долги и язвительными ухмылками про дефолт России, незачисление средств на банковские счета граждан РФ за границей с лишением их таким образом возможности платить ипотеку с последующей угрозой выселения, издевательства над российскими детьми в иностранных школах в принципе следует воспринимать как истинное лицо Запада, или даже холокост.

Хваленые европейские ценности – толерантность, демократия, защита прав и основных свобод человека, защита детства, верховенство права, суверенитет человека, отрицание национализма, мультикультурализм –– вдребезги рассыпались.

…Сначала произошло немыслимое. Потом была паника. Затем – отброс эмоций и рациональный поиск выходов из безвыходного положения. Но пренебрежение незыблемыми ценностями и кощунственное глумление над россиянами приводит к новой мощной эмоции – злости. Злость дает энергию, помогающую преодолеть любые преграды и повышающую продуктивность. Поэтому всем пользователям сайта мы хотели бы пожелать достаточной энергии в этих экстраординарных условиях, в которых оказалась страна и каждый из нас лично.

UiParh RPAКлючевая ставкаУчиться на банкираБанковский УниверситетRPA Разработчик d банк

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search