НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Сегодня 23.03.2025 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Правительство смягчило требование о размере репатриации валютной выручки экспортерами, издав Постановление № 825 от 20.06.24, которое внесло изменение в Постановление от 12.10.23 № 1681.

Теперь крупнейшие экспортеры должны зачислять на счета в российских банках не 80% инвалюты, полученной по внешнеторговым контрактам, а 60%. Соответственно, объем обязательной продажи валюты тоже снизится, так как согласно Постановлению № 1681 он считается в процентах от зачисленных сумм на российские банковские счета.

Решение принято с учетом стабилизации курса рубля и достижения достаточного уровня валютной ликвидности. Мера действует до 30 апреля 2025 года.

Хотите по-настоящему понять, как работает банк?
Тогда Вам сюда!

ПрофайлингСочетание вкусов – Горчичный аспектУчиться на банкираБанковский УниверситетМастер банковского дела

Курсы по банковскому делу. Лучшие во всем интернете! *

«Мастер банковского дела» (а ещё можно бесплатно  !)
«Банковский аналитик»
«Основы бухгалтерского учета в банке»

(по мнению тех, кто их окончил)

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы  


Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2025.

Search