Новости партнеров

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Intersoft Lab предложила банкам рассказать о выгодах бизнес-аналитики

07 июля 2016 г.

Компания Intersoft Lab

Компания Intersoft Lab, разработчик хранилищ данных и банковских CPM/BPM-систем (Corporate/Business Performance Management), объявляет о старте акции «Расскажите о своем успехе CPM» для пользователей управленческих систем «Контур». За всю историю российского банковского CPM-рынка это - первая инициатива собрать и систематизировать выгоды, которые получили заказчики, и наградить банки, реализовавшие интересные и оригинальные решения бизнес-проблем.

По оценкам IDC, в 2015 году две трети российского рынка корпоративного ПО приходились на приложения бизнес-аналитики и модули для управления ресурсами предприятия (ERM). Анализ данных открытых источников показывает, что среди всех отраслей экономики отечественные банки являются лидерами по количеству реализованных проектов внедрения CPM/BPM-систем, с долей более 40%.

Впервые на рынке банковских CPM-систем компания Intersoft Lab приступает к формированию доказательной базы бизнес-преимуществ ПО данного класса и запускает акцию «Расскажите о своем успехе CPM». Акция поможет банкирам распознать и оценить реальную пользу, которую они получили в результате внедрения CPM-системы.

Компания приглашает заказчиков поделиться оценками бизнес-выгод, которые обеспечило ПО «Контур» в решении задач бюджетирования и управления прибыльностью. Например, как повысилась оперативность подготовки управленческих отчетов, какие новые отчеты стали выпускаться, как расширился состав аналитик в отчетах, какую экономию получил банк и др.

Если же в банке пока не проводилась численная оценка выгод или расчет экономии, и кредитное учреждение заинтересовано в их получении, специалисты Intersoft Lab готовы помочь их рассчитать, опираясь на собственную методику вычисления эффективности CPM-проекта.

Все участники акции получат памятные призы, а ее победителями станут заказчики, реализовавшие с помощью CPM-системы нестандартное решение стоявших перед банком задач.

Для участия в акции достаточно прислать до 1 октября 2016 г. описание полученных бизнес-выгод в произвольной форме на адрес корпоративной электронной почты компании Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


 

О компании Intersoft Lab (www.iso.ru)

Intersoft Lab – отечественный поставщик консультационных услуг и ИТ-решений в области управления эффективностью бизнеса (Business/Corporate Performance Management, BPM/CPM) для кредитных организаций, на рынке ВРМ/CPM-технологий более 15 лет. За это время успешно реализовано более 200 проектов в крупных банках России и СНГ: построение хранилищ данных, постановка и автоматизация финансового планирования и бюджетирования, управления прибыльностью, подготовка финансовой и управленческой отчетности, отчетности для Банка России и налоговой отчетности. Intersoft Lab – лидер среди поставщиков ВРМ/CPM-систем для российских банков с долей рынка 44,8 %. Флагманский продукт компании – BPM-платформа «Контур» на основе финансового хранилища данных.

{access public}

Банковское делобанковские сайтыбанковская школаучебный банковский центробучение банковскому дела

{/access}

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search