Новости партнеров

Сегодня 26.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Финансовый онлайн-супермаркет «Банксток»

Большой каталог финансовых продуктов от крупнейших банков России, возможность оформить кредитную карту без длительного ожидания, инструменты для удобного поиска оптимальных предложений, консультации специалистов и актуальные новости из мира финансов на сайте «Банксток». 

«Банксток» – онлайн-сервис для поиска предложений по банковским услугам. Благодаря ему выбор кредитных программ или прочих финансовых продуктов становится максимально простым, что позволяет сэкономить время пользователей. 

 На сайте сервиса представлен большой каталог, который включает следующие разделы:

  • Потребительские кредиты.
  • Кредитные карты.
  • Ипотека.
  • Вклады.
  • Дебетовые карты.
  • Автокредиты.

 

В нем представлены предложения большинства банков России, их условия, а также преимущества и недостатки. Описание каждого продукта содержит все плюсы и минусы его использования. «Банксток» поможет выбрать наиболее удобный вариант.

Сервис предлагает удобный поисковик, при помощи которого можно быстро найти финансовые продукты, соответствующие запросам пользователя. Выбрав нужный кредит, можно сразу же приступить к оформлению заявки – достаточно будет нажать на соответствующий пункт.

Все операции выполняются в режиме «онлайн» – подобрать подходящий финансовый продукт и подать заявку на него можно без посещения офиса. Для выполнения предварительных расчетов на сайте «Банксток» предусмотрено несколько онлайн-калькуляторов. Они оптимизированы под различные виды кредитов, позволяют быстро и удобно выполнять расчеты.

На сайте предусмотрена возможность наглядно сравнить сразу несколько предложений, что позволит изучить их преимущества и недостатки относительно друг друга.  

Аналитический центр «Банксток» регулярно изучает рынок банковских услуг России и подбирает наиболее выгодные финансовые продукты, которые отображаются на сайте.

Для использования различных инструментов портала «Банксток» не требуется проходить регистрацию. Это позволяет максимально быстро подобрать подходящий финансовый продукт, просто указав в специальной форме свои критерии поиска.

На сайте регулярно публикуются новостные и информационные статьи. Они содержат полезную информацию и экспертное мнение по различным вопросам финансовой сферы, благодаря чему пользователи всегда остаются в курсе последних событий

«Банксток» – крупный финансовый портал, на котором представлены все инструменты и полезные сведения, при помощи которых можно быстро подобрать выгодный банковский продукт.

 

Банковское делобанковские сайтыбанковская школаучебный банковский центробучение банковскому дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search