Новости партнеров

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Как просто стартануть кадровый ЭДО

Кадровый электронный документооборот (КЭДО) сокращает трудозатраты на взаимодействие с удаленными сотрудниками, снижает риски (судебные разбирательства, срыв сроков проектов из-за несвоевременного ознакомления сотрудников с документами по охране труда и т.д.), экономит бюджет (бумага, архивы, командировки), исключает потери и утечки данных. Но вокруг КЭДО много вопросов. Какие шаги нужно сделать? Как получить максимальный эффект от КЭДО? Насколько это легитимно? Как бесплатно выпускать ЭЦП?

Подходит к завершению эксперимент Минтруда по использованию электронных документов, связанных с работой. В ноябре ожидаются решения, которые регламентируют кадровый ЭДО для всех компаний России.  Но уже сейчас некоторые кадровые процессы можно переводить в КЭДО.

Приглашаем HR-менеджеров, для которых актуальна тема перевода кадрового документооборота в цифровой формат на бесплатный вебинар «Как просто стартануть КЭДО», который пройдет 23 сентября c 13:00 до 14:00 по московскому времени!

Вы узнаете:

  • как бесплатно выпускать ЭЦП внутри КЭДО
  • как организовать процесс перехода на КЭДО в своей компании
  • как учесть все юридические тонкости
  • как отразить специфику своей деятельности в КЭДО
  • как просто сформировать электронный архив

Спикеры поделятся опытом по внедрению, расскажут о методологии, подготовительной организационной работе, продемонстрируют проект. 

Кадровый ЭДО в Lexema-ECM это:

  • Нулевые затраты на выпуск ОНЭП. Экономия до 1 миллиона рублей на 1 000 сотрудников ежегодно
  • 100% переход на электронные кадровые документы, разрешенные к подписанию ОНЭП

Лексема вживую продемонстрирует систему КЭДО Lexema-ECM, которая сейчас работает у наших клиентов – участников эксперимента Минтруда. На ваших глазах внутри Lexema-ECM выпустим облачную электронную подпись и весь пакет документов к ней, просто нажав одну кнопку.

Вебинар будет полезен представителям компаний с большим потоком кадровых документов, с распределенной структурой, с удаленными сотрудниками, с вахтовым методом работы.


Высшая банковская школа ПрофБанкинг (структурное подразделение Виакадемии), являясь партнером компании Лексема, предлагает курс повышения квалификации «Разработчик программных роботов на платформе Лексема»

Курс создан экспертами в области роботизации ИТ-компании Лексема и является первой ступенью обучения программированию роботов на платформе Lexema-RPA Studio. В ходе курса Вы познакомитесь с платформой роботизации Lexema-RPA Studio, оцените возможности платформы, научитесь настраивать базовые модули студии. Практические занятия на реальной RPA-платформе с опытными наставниками. Наша методология гарантирует успешное обучение без навыков программирования. По окончании курса Вы станете другим человеком и сможете реализовать СВОЕГО робота на платформе Lexema-RPA Studio.

Полное описание курса


О компании Лексема

Компания более 20 лет специализируется на разработке и внедрении бизнес-приложений на платформе Lexema. 

Платформа Lexema позволяет создавать уникальные решения с относительно небольшим бюджетом и сжатыми сроками любой архитектуры. Главное преимущество платформы — высокая скорость разработки бизнес-приложений.

В настоящее время компания ведет разработки в области искусственного интеллекта и роботизации бизнес-процессов. 

Проекты компании Lexema-RPA и Lexema-Medicine поддержаны грантами по нацпроекту «Цифровая экономика» в направлении «Искусственный интеллект» и соответствуют перспективным планам развития цифровых технологий в РФ.

www.lexema.ru

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search