НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 24.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Станьте экспертом по оценке финансового положения банков

Одной из основных целей западных санкций явилась банковская система Российской Федерации, которая очень пострадала от них. Более года закрыта банковская отчетность и становится очень важным правильная оценка финансового состояния коммерческих банков. Как провести анализ финансового состояния банка и понять, что с ним можно продолжать взаимодействовать?

Сегодня ЦБ РФ позволяет не создавать резервы в полном объеме, закрывает глаза на многие нарушения и не применяет к банками меры воздействия, но когда эти послабления полностью или частично отменятся, вопрос об отзывах лицензий будет волновать контрагентов с ещё большей силой. Есть ли выход?

Приглашаем Вас на дистанционный курс «Банковский аналитик» с неограниченной поддержкой преподавателя! В курсе много цифр, таблиц, графиков, инсайдерской информации, анализа показателей и, конечно, профессиональной интуиции. Вы научитесь анализу деятельности российских банков, используя всю имеющуюся отчетность и документы, исчезнувшие с сайтов банков, моделируя реальные кейсы действующих кредитных организаций. Преподаватель будет постоянно на связи лично с Вами, будет отвечать на Ваши вопросы и, помогая буквально во всём, научит Вас не только грамотно излагать мысли на бумаге и составлять наглядные графики, но и делать правильные выводы из полученной информации.

Вместе с Вами мы будем раскручивать хитроумно запутанный клубок знаний о банках, постепенно подбираясь к скользким вопросам, нюансам комплексной оценки работы банка, конкретным коэффициентам и графикам, будем принимать во внимание значимость владельцев кредитных организаций, рейтинги, информационный фон, отзывы сотрудников и клиентов и кое-что ещё! В конце курса Вы самостоятельно напишете большое аналитическое эссе по действующему банку и с преподавателем разберете в нем каждое слово и каждую цифру. Наш курс – как Эверест для альпиниста! Всё возможно!

Стоимость обучения, сроки и полное описание Вы можете увидеть на странице курса. Курс актуализирован в апреле 2023 года.

 

КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ

выйти на новый уровень
знаний и дохода

стать ценным
специалистом

влюбиться в свою работу
и получать от нее удовольствие
банковская школа суть кредитных организаций академия банковского дела суть работы банка институт банковского дела
Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search