Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 28.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Как справиться с новыми вызовами обсудят лидеры крупнейших компаний и представители власти на Форуме лидеров страхового рынка

Глобальной темой форума в этом году стало переустройство бизнеса на сдвигах и разломах российской экономики. Страховой рынок в очередной раз столкнулся с вызовами, как и вся экономика в целом. В этот раз страховщики вынуждены не просто менять продукты, а перестраивать бизнес-процессы – от перестрахования до тарифов.

Форум пройдёт 24 октября 2023 г. в Москве. На нём соберутся представители страховых регуляторов, руководители крупнейших страховых компаний, а также руководители IT-компаний, консалтинговых и аудиторских организаций, рейтинговых агентств, работающих со страховщиками.

В числе спикеров — заместитель председателя Банка России Филипп Габуния, глава комитета ГД РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, заместитель руководителя ФАС РФ Андрей Кашеваров, глава департамента финансовой политики Минфина РФ Иван Чебесков, президент РСА и ВСС Евгений Уфимцев, первые лица крупнейших страховых компаний «Страховой Дом ВСК», «Ренессанс Страхование», «Согласие», «КАПИТАЛ LIFE», «Ингосстрах» и других.

Ключевые доклады форума будут посвящены прогнозам развития страхового рынка, вопросам регулирования, в том числе – защиты прав потребителей и требований к страховым компаниям по финансовой устойчивости и капиталу, мерам стимулирования спроса на страховые продукты и стратегии крупнейших игроков страхового рынка в новых экономических реалиях.

Форум организован Агентством страховых новостей и аналитическим центром «БизнесДром» при поддержке ВСС и РСА. С полной программой и списком спикеров форума можно ознакомиться на его сайте.

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search