Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 28.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

10-й Форум ВБА-2023 пройдет при поддержке Ассоциации ФинТех

24-25 октября 2023 года в Москве пройдет X Юбилейный международный форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В этом году Форум пройдет при активном участии и поддержке Ассоциации ФинТех (АФТ), целью работы которой является разработка и внедрение новых технологических решений для развития финансового рынка. Миссия Форумов ВБА во многом совпадает с задачами, стоящими перед Ассоциацией ФинТех. Эффективное использование новых технологий в финансовой сфере невозможно представить без широкого обсуждения актуальных вопросов и перспективных направлений, демонстрации современных достижений и регулярного обмена опытом между участниками рынка.

Ассоциация ФинТех, АФТ учреждена в конце 2016 г. по инициативе Банка России и ключевых участников финансового рынка для взаимодействия банков, страховых и ИТ-компаний, профессиональных участников рынка ценных бумаг, телеком-операторов, финтехов и отраслевых регуляторов. При участии АФТ разрабатываются и внедряются сервисы на основе технологии распределенного реестра, развивается розничное платежное пространство, реализуется проект «Развитие открытых API» в финансовой сфере, консолидируются усилия участников рынка по внедрению ИИ и др.

На предстоящем Форуме ВБА-2023 представители Ассоциации ФинТех примут участие в работе ключевых сессий и обсудят наиболее важные направления использования современных технологий на круглых столах, которые пройдут в рамках Форума. В день открытия ВБА-2023 главную сессию «Импортонезависимость и развитие ИТ-инфраструктуры финансовых организаций» откроет Олег Моргун, Начальник управления развития технологий Ассоциации ФинТех, с докладом «Технологический суверенитет в финансовой отрасли: Per aspera ad astra».

Оргкомитет Форума и Ассоциация ФинТех приглашают на ВБА-2023 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

Источник: 

Источник: Оргкомитет Форума ВБА-2023
https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search