Сегодня 07.04.2020 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день!

Какие реквизиты указываются в извещении в электронном виде о списании денежных средств с банковского счета, подтверждающем исполнение распоряжения? Вправе ли банк направить плательщику копию исполненного распоряжения?

Вопрос: Какие реквизиты указываются в извещении в электронном виде о списании денежных средств с банковского счета, подтверждающем исполнение распоряжения? Вправе ли банк направить плательщику копию исполненного распоряжения? 

Ответ: В соответствии с пунктом 4.6 Положения № 383-П, исполнение распоряжения в электронном виде в целях осуществления перевода денежных средств по банковскому счету подтверждается банком плательщика посредством направления плательщику извещения в электронном виде о списании денежных средств с банковского счета плательщика с указанием реквизитов исполненного распоряжения (например, наименования распоряжения, номера, даты и суммы распоряжения) или посредством направления исполненного распоряжения в электронном виде с указанием даты исполнения. 

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

ПОДПИСКА НА ПРОФБАНКИНГ

Хотите получать информацию от Профбанкинг?

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 039587
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2020.

Search