НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 28.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Взрывай карьеру с курсом профпереподготовки «Мастер банковского дела»!

Мечтаете о профессиональном росте в банке, а коллеги неохотно делятся своими знаниями? Хотите стать настоящим экспертом и зарабатывать больше? Или планируете сменить банк на совершенно иной по масштабу деятельности? Может, Вы пришли в банковскую сферу из другой отрасли или у Вас был перерыв в работе? Вы IT-специалист, автоматизирующий банковские процессы? Во всех этих случаях наш курс-бестселлер «Мастер банковского дела» точно для Вас!

Что ждет на курсе?

Мегакрутой преподаватель! Самое важное и самое нужное о работе российских банков простым и понятным языком объясняет настоящий профессионал своего дела с многолетним опытом работы в банковской сфере. Уникальная последовательность курса, видео-, аудио-, текстовые уроки, промежуточные тесты и интерактивные диалоги, примеры из реальной банковской практики, образцы банковских документов, хитроумные задания, захватывающие факты, быстрая и полная обратная связь, искреннее наставничество, обучение с душой и большой любовью к профессии.

✅  Глубокие знания! Курс дает актуальные комплексные знания по работе современного банка: от его места в банковской системе РФ до каждой из основных операций (банковские счета и вклады, платежи, кредиты, банковские карты, ценные бумаги), включая ограничения по нормативам, капиталу, макрорегулированию. Цельные широкие знания позволят обрести профессиональную самодостаточность, выделиться среди коллег, стать ведущим, а не ведомым.

Учим мыслить широко, комплексно, нетривиально
и видеть весь банк как на ладони

✅  Гибкость обучения! Курс дистанционный, что дает свободу изучения материалов в любое удобное время в течение срока доступа (84 дня). Можно совмещать обучение с работой, повторять пройденные уроки, записывать самое нужное, многократно проходить промежуточные тесты. Старт возможен с любой даты. По факту успешного окончания курса выдается официальный Диплом о профпереподготовке с занесением данных о нем в Федеральную базу документов об образовании. И, конечно, можно получить налоговый вычет по затратам на обучение.

Сколько стоит обучение?

У нас два формата обучения:

1) самостоятельный (43 500 руб.), и его не стоит бояться, так как курс отшлифован до мелочей, и все ранее заданные нам вопросы уже нашли отражение внутри курса

2) с неограниченной поддержкой преподавателя и дополнительными заданиями (72 000 руб.) - подходит для тех, у кого развито профессиональное любопытство и кому нужно взять от обучения абсолютный максимум.

Супербонус для слушателей, которые начнут обучение до 6 ноября 2023 года: при регистрации на курс «Мастер банковского дела» по 06.11.2023 включительно дарим эксклюзивный бонус – две недели дополнительного доступа к курсу с правом обращения к автору курса с любыми вопросами по темам обучения (бонус действует для любого из форматов обучения).

Не упустите шанс стать мастером банковского дела

Каков будет результат?

✅  Зрелость решений, уверенность в своих действиях, умение железобетонно аргументировать свою позицию и отстаивать её в кругу продвинутых коллег

✅  Работа в банке с полным пониманием, а, значит, – с удовольствием!

✅  Огромное желание применить полученные знания на практике

✅  100% понимание основных действий Банка России и его денежно-кредитной политики, регуляторных норм и ограничений, влияния санкций на банки, порядка совершения банковских операций и других сделок, банковского бухучета, а также умение правильно работать с нормативными актами, правильно считать проценты годовые, аннуитетные платежи, доходности, способность грамотно развиваться и самостоятельно двигаться вперед с колоссальным драйвом.

Присоединяйтесь прямо сейчас!

ПрофайлингJava-программистУчиться на банкираБанковский УниверситетРазработчик банковского ПО
Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search